A way to my heart

Объявление

Правила Шаблон АнкетыОтношенияPR
Действия в игре:
Ну ролевая только что открылась и пока что ничего не произошло, но все впереди xD

Погода/время/дата:
Сильный ливень.Люди открывают зонтики и стараются проводить как можно меньше времени на улице.Сильный ветер.
12:00 - 18:00
18 июня


Объявления от админа:
Ролевая находится в стадии разработки и не пугайтесь если там изменится диз или еще что-нибудь.

Дополнительно: Срочно нужны девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Внимание: Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
PR: Heart, пароль: 0000.


Администрация: Flor Violence, Lily von de`Krow
Модераторы: Elle La D'omerel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A way to my heart » Администрация » Сценарий.


Сценарий.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

В центре событий в данной ситуации: Ness Ell Bertam, Tom Kaulitz, Oliver Sykes, Lily von de`Krow.

Предыстория: Несколько лет тому назад между Томоми Ванессой сложились отношения которые только дружескими не назовёшь. С первого взгляда он влюбился в эту девушку, а она в него. Всё было бы хорошо, если б в один перкрасный день они не поссорились из-за какой-то мелочь, которая перевернула всю их дальнейшую жизнь.
После ссоры Том окло полугода был  в запое. Этого времени вполне хватило Несс для того, чтобы познакомиться с Оливером и связать с ним свою жизнь.

Оли возвращается из тура домой и никого там не застаёт, хотя предупреждал Несс когда приедет. Тем временем она находится на территории заброщенного дома вместе с Томом, с которым недавно возобновила отношения.
Домой, к Оли, приходит Лили. "ПРОПУСКАЮ ЭТОТ МОМЕНТ ИБО ВСЁ ПОНЯТНО." секас. xD В это время возвращается Несс и палит их.  Не объясняя ничего она собирает свои вещи и переезжает к Тому.
Всё сводится к разводу, но Сайкс против этого, он пытается помириться с женою.

Дальше писать пока не стал. Ибо бессмысленно. Мало ли появятся новые идеи по поводу.

0

3

а для остальных сценарий э? хд

0

4

Oliver Sykes
я не думаю что нужно так сразу вас заставать ога :))) как думаешь?.. Или пусть Несс будет такой леберальной девушкой и гордо промолчит просто типо незаметив и сослав всё на мужиков что они такие скоты всем нужен перепих на стороне. Но она не уходит от Олли ибо к Тому идти бессмысленно ога XDDD

0

5

И насчёт остальных!
Если вы хотите сыграть группой какой-то сценарий предлагайте. Лично я могу помочь мыслями там и тд..

0

6

Flor Violence
xd Я про остальных ничё не знаю.
Tom Kaulitz
:rofl:
нет, пускай она спалит и уйдёт к тебе. =D
тебе решать чё с ней делать дальше. хочешь люби, хочешь бросай. от этого зависит дальнейшее развитие событий. ну вообщем по игре ща посмотрим =D

0

7

Tom Kaulitz
ну да я помню как на Лонели хд

0

8

Oliver Sykes
ладно)).. ага брошу щас.. мечтай XDDD

Flor Violence
да да))

0

9

Я почему то стала боятьcя Несс XD

0

10

Как всегда Ванесса левая. Я вас ненавижу.

0

11

Ness Ell Bertam
в каком ты месте левая? :)))

0

12

Tom Kaulitz
Всмысле ак всегда Несс не у дел остается. xD

0

13

Ness Ell Bertam
0_о.. охринет? Что значит НЕУДЕЛ?:)))ты между прочим в ценрте событий

0

14

Tom Kaulitz
В центре, но вот сучизм - всеми сразу кинутая xD Ладно, похуй.

0

15

Ness Ell Bertam
)))не жалуйся!:))) хехех..

0

16

Tom Kaulitz
Я давно не жаловалась, так что можно xD.

0

17

Ness Ell Bertam
иди пост пиши кукла XD :))

0

18

Oliver Sykes
вот ты говоришь...
(про остальных не знаю...)
а знаешь что бывает с ролами в которых сюжет крутится только между несколькими людьми??? эти ролы умирают так что надо придумать и для остальных...

0

19

Kelly Hazell
Согласна целиком и полностью. Сценарии не обязательно должны быть связаны, но они должны быть. Так что, давайте думать, товарищи. А потом, может, случайно получиться, что сюжеты пересекутся))

Отредактировано Charlott Ann Wilson (2008-07-19 02:53:26)

0


Вы здесь » A way to my heart » Администрация » Сценарий.